Отзыв:

Лучший помощник в борьбе с гриппом, насморком и больным горлом!

20.04.2013
Армавир
Дата: 24.05.2013
Достоинства: Эффективный, можно применять при беременности, и детям с рождения.
Недостатки: Дорого стоит.

Когда заболел наш малыш, врач выписала нам именно этот спрей. Производят его на Украине, стоит он дорого, содержимого в флаконе очень мало, всего 5 мл, но он того стоит, скажу я вам! Этот спрей прекрасно убивает бактерии, справляется с любым видом насморка, лечит воспаленное горло. Помогает быстро и эффективно! Также очень радует, что его можно использовать для профилактики простудных и вирусных заболеваний, а еще беременным и кормящим мамочкам, согласитесь, - это большой плюс!
У спрея очень удобная упаковка, одно нажатие - ровно одна капля, ни больше, ни меньше. Так что дозировка четко рассчитана производителем, поэтому передозировки, либо недостаточного колличества в применении не будет. Единственное что меня огорчило, так это то, что использовать его можно всего лишь 10 дней, после открытия упаковки.
Хочу отметить, что этот спрей абсолютно безвреден и применяется с рождения. Советую попробовать его абсолютно всем!