Отзыв:

Идеальные витамины для женщин!

20.04.2013
Армавир
Дата: 18.06.2013
Достоинства: вкусные, полезные, эффективные витамины, подходят для беременных и кормящих женщин
Недостатки: нет

У меня очень ломкие ногти, которые постоянно слоятся, тонкие волосы, которые все время секутся и выпадают, часто шелушится кожа, бывают головокружения и слабость. После родов все стало еще хуже. Долго подбирала себе витамины, для улучшения здоровья и красоты. И вот однажды купила на пробу Витаминно-минеральный комплекс для женщин Vitus. Пропила курс и заметила явные улучшения.
Витаминки находятся в красивой розовой упаковке по 10 и 20 таблеточек. Сами витаминки шипучие и вкусненькие, лимонного цвета с оранжевыми кружочками. Когда витаминка растворяется в стакане с водой, цвет окрашивается в ярко-желтый насыщенный оттенок, становится похож на сок. Пахнет апельсинами. В составе 1 таблетки множество полезных минералов и витаминов.
Мне очень понравился этот витаминно-минеральный комплекс еще и потому, что его можно и даже нужно употреблять кормящим и беременным женщинам. Рекомендую всем!