Отзыв:

Помогает от растяжек

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 21.01.2021
Достоинства: стоит недорого - 170 рублей 200 гр на "Озоне"
Недостатки: не нашла

Два года назад у меня был вес 95 кг и пятьдесят восьмой размер вещей. Не могу сказать, что это время прошло для меня легко - я очень эмоционально реагирую на любые замечания по поводу своей внешности, и не только. Поэтому, выбор был очевиден - пробежки с утра, пила жиросжигатели, энергетики, таблетки для похудения, применяла различные диеты.

Небольшой результат есть - сейчас я вешу 85 кг, но у меня как застыло на одной планке, так и держится. Я не падаю духом, и пытаюсь в том числе бороться с обвисшей кожей боков, живота и растяжками. Мне сорок лет, и ставить крест на себе любимой не хочется.

Я купила этот крем в интернет-магазине "Озон", где он стоил 170 рублей без учета доставки. Предназначено это средство для борьбы с целлюлитом и растяжками.

Как я им воспользовалась: после ванны нанесла крем в районе ягодиц и боков, то есть там, где были самые проблемные зоны. Обернула сверху пищевой пленкой, которая у меня всегда есть в большом количестве для хранения продуктов. Сверху пуховой платок, чтобы крем лучше впитался в разгоряченную кожу.

Могу сказать, что кожа наутро реально гладенькая, как у младенца. Впечатление такое, что побывала в хорошем косметическом салоне. Однозначно рекомендую к применению.