Отзыв:

Помогает немного нормализовать гормональный фон

28.02.2019
РФ
Дата: 03.07.2021
Достоинства: Для меня нет
Недостатки: Набор веса. Цена препарата

Принимать Дюфастон я стала по назначению врача. Раньше я о таком препарате даже и не знала. Я серьезно. Просто мои часты обращения в КВД и в ДК - это уже норма. А вся проблема заключается в прыщах. Ну и понятно, что искать причину нужно везде. А вот найти ее - это уже проблема. А если еще и наследственное - то двойная проблема!

Проблема прыщей - это одна из важнейших задач, которая стоит в моей жизни. И я постоянно то обследуюсь, то лечусь. А результат - нулевой. Я устала от врачей, а они от меня, по ходу тоже. В КВД мне постоянно назначают стационар, а в ЖК - уже и не знают, что со мной делать. Вот в последний приход в ЖК мне мой гинеколог назначила Дюфастон. Она сразу сказала, что это гормональный препарат, спросила у меня об аллергии и прочем.
Я сказала ей, что если начну набирать вес, то пить его не буду!

Мало того, что в коробочке идет 20 таблеток, так он еще и стоит столько, что мне проще витамины пропить. Ну, ладно. Поговорив с гинекологом, я все же купила одну упаковку Дюфастон.

Принимать Дюфастон я стала, как и положено. Но уже буквально на второй день я стала чувствовать тошноту. Позвонила гинекологу. Уменьшили дозу. Пропила упаковку. Встала на весы через две недели - кошмар! Плюс 5 кг!!! Это для меня был ужас!
Записалась на прием к гинекологу. Вот жду.

По поводу уменьшения прыщей - мне важно! И я хочу от них избавиться! Но не своим телом, фигурой!!! Если мне скажут выбирай: чистое лицо или фигура - я выберу фигуру! Пусть я и ошибаюсь, но весить +100500 кг и иметь чистое лицо - это не мое!