Отзыв:

Помогает ли нейромидин при грыже позвоночника? Познала на себе.

09.06.2017
2092
Дата: 16.04.2020
Достоинства: нет
Недостатки: цена, эффективность при грыже
2054 рубля

После вмешательства в мой позвоночник при родах, а именно после анестезии, начались боли небольшие, чем тяжелее становился ребенок, тем боль усиливалась, через год началась отниматься нога, сделала мрт, грыжа. Небольшая, 5мм, но она портила всю жизнь, двигаться невозможно, спать при отнявшейся ноге тоже. Врач назначил лечение, препарат нейромидин должен был облегчить состояние, я кстати, на него очень надеялась, т.к. стоимость не особо копеечная, аж 2054 рубля за 10 ампул.

Упаковка:

Состав можно прочитать на упаковке:

Хранить можно без холодильника.
Производят в Болгарии.
Внутри 10 ампул, ампулы с прозрачной жидкостью.

Сразу прикладываю инструкция со всеми показания,противопоказаниями и побочками:

Я буду писать только про свое назначение и свои побочки.

Колоть нужно было по одной ампуле перед сном, курс 10 дней.

Вводится препарат безболезненно практически.

Какие ощущения были?
Жуткий тонус матки! Если бы уколы пришлись на момент "этих дней", то потоп был бы обеспечен.

Сразу все побочки, которые ощутила:
*головная боль.
*сердцебиение первые 30минут после укола.
*тошнота.
*потоотделение жуткое, даже утром.

Врач на это сказал, что пройдет на третий день, продолжила колоть и сказала спасибо, что не судороги.

На третий день не прошло, но уже вошло в привычку и ждала результата положительного "в спине".

И как Вы думаете, был ли он? Все только стало еще хуже! Спина болела в любом положении, нога отнималась уже и утром, хотя раньше после сна было все терпимо.

Только когда попала к другому врачу, а именно профессиональному, который удаляет грыжи и знает их и все, что с ними связано, сказал, что этот препарат усиливает болевые ощущения при моем диагнозе.

Вот так я потратила 2тыс и вдобавок помучалась.

Кстати сказать, кому-то улучшает память нейромидин, со мной он не сработал в этой области.

От меня оценка ноль.