Отзыв:

Помогает, когда совсем невозможно терпеть боль

06.05.2014
Муром
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Эффективны при головных болях
Недостатки: Пока нет
120 р

Приветствую всех читателей моего отзыва!
Что может быть хуже головной боли? Лично для меня - не знаю. Когда болит рука или поясница, можно хоть как-то работать, а вот что делать, когда мигрень полностью овладевает нашей головой. Хочется уйти в темную комнату, закрыть глаза и скорее уснуть. И сколько же при этом потеряется времени зря?
Когда у меня только начинает болеть голова, я сразу же, сиюминутно принимаю детский сироп Nurofen. Но с собой не очень удобно брать бутылочку с лекарством, поэтому лучше иметь при себе блистер с таблетками, но только чтобы они были не менее эффективными, чем сироп.
Все мы - люди индивидуальные и у всех у нас восприятие, равно как и болевой порог, разные. Поэтому подобрать себе действительно подходящее средство можно только методом проб и, к сожалению ошибок.
Когда я увидела в аптеке капсулы со знакомым названием, то решила непременно попробовать. Во-первых, меня привлекло именно то, что это не таблетки, а капсулы. А они имеет более щадящую реакцию на организм и быстрее начинают действовать.
И, знаете ли, я не прогадала. Теперь я нашла себе альтернативу сиропу. Меня целиком и полностью устраивает эффективность препарата. И не только от головной боли меня спасает Nurofen Express. При болях в животе они мне тоже приходили не раз на помощь. Я имею в виду боли, связанные с критическими днями.
Помогают ли они при зубной боли - мне не известно, так как пока я не пробовала избавиться от нее при помощи этих капсул.
Стоят эти капсулы примерно 120 рублей.
Очень удобно, что капсулы можно принимать, не запивая водой, в любом месте в любое время.
Будьте здоровы, моли дорогие читатели!