Отзыв:

Так удобно и всегда под рукой

06.05.2014
Муром
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Удобно и компактно
Недостатки: Пока нет

Всем читателям приятного времени суток!

Совсем недавно снова посетила магазин Fix Price, из которого без покупки точно не уйдешь. И при этом не нанесешь урон семейному бюджету. И снова я там нашла очень полезную и нужную вещь. Даже не одну вещь, а сразу две. Это набор, состоящий из щетки-сметки и небольшого совочка.

Мне на электронную почту приходят еженедельно письма с их сайта, это оказалось очень удобно, так как я в курсе новинок. И вот у них появилась новая серия «Узоры», где мне и приглянулся этот самый наборчик.

Благодаря тому, что щетка имеет узкую и достаточно жесткую щетину, при помощи нее очень удобно выметать пыль из щелей мягкой мебели. Конечно, для этих целей лучше и качественнее использовать пылесос, но когда щетка всегда под рукой, то и порядок можно создать гораздо быстрее.

У нас на кухне стоит стол сложной трансформации. Так вот, у него много щелей, куда попадают крошки, и их оттуда вытащить просто проблематично. Именно благодаря такой щетке с длинным ворсом я быстро почистила все сложные уголки стола. Так что полозья по направляющим пазам в столе стали двигаться гораздо легче и свободнее.

Щетка надежно фиксируется в ручки совка, так что это поможет избежать потери. Они всегда будут вместе. Да и использовать щетку от дельно, наверное, не имеет смысла.

Ну и, конечно, яркий узор-принт на совке делает использование этих предметов более приятным. Маленькая, но хорошенькая вещица.

Кстати, в магазине есть еще интересные и красивые нужные мелочи с аналогичным рисунком.

Очередной раз благодарю за внимание!