Отзыв:

Помогает хорошему крему или маске впитаться качественно и полностью в кожу

18.06.2021
Самара .
Дата: 19.06.2021
Достоинства: Помогает лучшему впитыванию гелевых масок и сыворотки, кремов, улучшает цвет лица

Доброго времени суток всем!

Свой первый отзыв на сайте "Всем спасибо" я хочу посвятить благодарный отзыв мезороллеру, который приобрела пару лет назад на сайте.

Мезороллер китайского производителя. Иголки 0,3 или 0,5 мм, я уже не помню. Брала самые маленькие на пробу. Упакован он в пластиковую коробочку, в которой удобно его хранить.
Он у меня стоит на полке в ванной, чтоб перед глазами все время был, не забыть про него)))
И когда я делаю на лицо маски увлажняющие, питающие, то в конце процедуры катаю по лицу этим мезороллером, чтобы остатки масок, гелевой консистенции впитались до конца в кожу.

Ощущения от мезороллера сначала меня пугали: иголками надо коже травмировать! Страшно)))
Но прокатив роликом в первый раз, я стала смелее. И уже катаю мезороллером, надавливая на кожу посильнее. Кожа становится красивого цвета - кровь в капилляры поступает, приносит питательные вещества, и впитывает питание снаружи (маски гелевые). Кожа становится розовой, молодой.

Мне 52 года. Я - старею. Это - нормально. Что такое старость кожи? Это желтый цвет лица, когда сосуды уменьшаются и кровь - старая не молодит и не питает кожу. Никакие пластические операции не способны вернуть качество кожи молодой девушки. Морщины то можно натянуть на череп. Но кожа желтой и старой останется.
А мезороллер помогает включать в работу увядающие сосуды под кожей. Улучшается цвет лица. Отодвигается подползающая старческая желтизна лица.

Ох, если бы молодость знала!
Если бы старость могла!
Но тем не менее, считаю мозороллер хорошим помощником для уходом за лицом. Я иногда пользуюсь. И мне нравится быстрый результат - кожа розовеет, приобретает красивый цвет лица.
Мне очень нравится быстрый эффект от его применения.