Отзыв:

Оставляет хорошее послевкусие с горячим кофе или чаем

18.06.2021
Самара .
Дата: 22.06.2021
Достоинства: послевкусие классное, полезно при диетах
Недостатки: не всем нравится

Увидела я в онлайн-магазине интересную упаковку шоколада, которого нет в продаже в обычных магазинах. От любопытства купила.

Этот шоколад совсем не сладкий! Для желающих держать свой вес в норме - идеальный вариант украсить себе жизнь вкусным лакомством!
Меня привлекла упаковка! Хороший дизайн. Открывается, как конфетная коробочка. А в ней 9 упакованных, в фольгу и бумажную обертку , маленьких шоколадок. Мне этой коробочки хватает на неделю - смаковать с утренним кофе.

Шоколад - чуть сладкий, капля сахара в нем ощущается.
Сын пришел в гости. Положила перед ним угощение с чашечкой кофе.
Он откусил... и сразу выплюнул! Есть не стал! Сказал, что - не не вкусно, и даже - противно! На вкус и цвет - товарища нет! Ему не понравился шоколад.

А я заказываю этот эту коробочку уже второй раз)))
Мне понравился! Смакую этот шоколад маленькими кусочками в прикуску с грецким орехом (отдельно чищу), с горячим утренним кофе. Он оставляет хорошее послевкусие с горячими напитками.

Фигуру такой шоколад не испортит. Много его не съешь, потому что не сладкий. А настроение поднимается!

Есть в продаже варианты в такой упаковке более сладкие шоколадки. Их удобно покупать для оригинального презента нужным людям. Оригинальным шоколадом всегда можно угостить хорошего человека. Сделать приятное подруге, другу)))

Anita-San
написала 22 июня 2021 в 21:53

Я тоже для себя отметила, что горького шоколада много съесть невозможно - просто не идет)) А вот пару кубиков - очень даже на пользу и приятно.

DORIS777
написала 23 июня 2021 в 05:47

И послевкусие остается - шоколадное))) Хорошее. А сладкий шоколад можно плитку 100 граммовую за раз съесть - потому что сахар провоцирует потребность съесть еще и еще.

Туристка
написал 23 июня 2021 в 11:30

Обожаю конфеты и шоколад O'Zera.

DORIS777
написала 23 июня 2021 в 20:40