Отзыв:

Помогает даже в сложных случаях.

31.01.2015
Дата: 07.12.2018
Достоинства: Эффект.
Недостатки: Не нашлось.

Всем привет! Хочу и я отметиться про Экспортал.

Недавно вернулась из длительного путешествия из заграницы. Там у меня случилось пищевое отравление, долго приходила в себя, после этого уже тут, дома, на родной земле, стала замечать, что случаются запоры. Поначалу не придала этому значения, ведь понимаю, что были проблемы с ЖКТ, лечение и типа все должно со временем успокоиться. Но терпеть боль и с туалетом тянуть все равно нельзя.

Купила Экспортал, как рекомендованное качественное слабительное. Начала принимать. Всего выпила три пакетика в течение недели.

Изменилось состояние в животе: прекратились бурления и газообразование. Стул, первый же который случился, был мягким и комфортным, без напряжения и болевых ощущений. Сейчас хожу в туалет сама, без приема выше указанного препарата и могу сказать, что проблемы нет. Нет болей, нет неприятных вздутий, нет сложностей в самом туалетном процессе. Как я поняла, Экспортал не просто мягко очищает кишечник, но и помогает организму восстановить свою работу.

Всем здоровых животов! Экспортал рекомендую!