Отзыв:

Помогает даже при геморрое.

31.01.2016
Центральный район.
Дата: 25.11.2019
Достоинства: Недорого стоит. Действует быстро и эффективно.
Недостатки: Не обнаружил.
75р.60к. на момент покупки.

Появилась у меня как-то проблема - ни самому посмотреть, ни другим показать. Думаю - понимаете, о чём я. Против этой болячки наизобретали немало дорогостоящих мазей и свечей. Но в тот момент ничего из этого у меня под рукой не оказалось. Только недорогая гепариновая мазь, которую я использовал при синяках от внутривенных уколов.

Что-то толкнуло меня на мысль прочесть аннотацию к ней. И в глаза мне бросились следующие строки: "Назначается... при тромбозе геморроидальных узлов у женщин после родов". Так тромбоз геморроидальных узлов и называется в просторечии геморроем! И, извините: а чем мужчины хуже женщин?

Недолго думая, я решил воспользоваться этой мазью. И подумал: если уж не поможет - тогда можно купить в аптеке и что-то другое.

Но этого не понадобилось - через четыре дня тромбоз прошёл и проблема полностью исчезла!

Добавлю, что так быстро мне в этом случае не помогал ни один препарат! И теперь я их не покупаю. Есть у меня гепариновая мазь, и этого достаточно.