Отзыв:

Помогает

18.02.2016
Россия
Дата: 19.06.2016
Достоинства: Хорошо помогает
Недостатки: Не выявлено
45 руб

Антибиотиками и вообще таблетками редко балуюсь, если только совсем "приспичит". В апреле этого года я где-то сильно простыла - начался сильный насморк, горло побаливало, но я думала спасусь как всегда малиной и горячим чаем, каметончиком побрызгаю горло и все пройдет.

Но не тут-то было: видимо с простудой я еще подцепила какую-то инфекцию. Из носа текли зеленые "моря" соплей. Врач выписал мне этот антибиотик. Улучшения после его применения наступили практически сразу, где-то на второй день уже не было зелени, да и самочувствие улучшилось.

Принимала я его по три раза в день по 500 мг., через три дня уже не было никакой симптоматики, но по назначению пить его надо все равно больше. Мне назначили семь дней, по истечении которых, я стала здоровой.

Кирюшка
написала 16 февраля 2017 в 10:46

у него так много побочек, что просто ужас. на самом деле есть современнее антибиотики, которые не так по печени ударяют. у меня тетка когда ей в больнице амоксициллин кололи еще и таблетки для печени фламин принимала, иначе, говорит, выйду оттуда желтая, как после курорта (ну всм желтуха начнется из-за вредного влияния антибиотиков на клетки печени).