Отзыв:

Помог справится с моими ломкими волосами.

06.06.2015
Дата: 21.03.2016
Достоинства: Состав; нет парабенов, красителей и т.п.; придает объем; дозатор
Недостатки: Не нашла

Марку Прелесть помню еще с самого детства, когда был один только Лак для Волос и я таскала его у мамы, к слову, лак был отличный. А тут в магазине наткнулась на шампунь Прелесть Professional объем и питание и решила попробовать.

Заплатила я около 200 рублей за 600 мл, на мой взгляд, это очень даже круто-сплошная выгода. Кстати, вид у этого шампуня очень даже достойный-стильный флакон с лаконичным дизавнойм и главное с дозатором. Дозатор в шампунях просто необходим, по моему мнению, он позволяет отмерить именно нужное количество, плюс не нужно ничего откручивать и нет страха пролить шампунь в воду.

В состав шампуня входят натуральные экстракты миндаля, бамбука, винограда, ромашки, граната, цветков кактуса. Также я не нашла в составе красителей, слс и парабенов, что не могло не радовать.

А теперь о результате : мои ужасно ломкие и секущиеся волосы, после того как высохли стали блестящими и более пышными, чем ранее. Запах от волос также меня порадовал. А после пары недель применения я заметила, что волосы более здоровые, не ломаются да и вообще выглядят иначе.

Вот я уже около двух месяцев мою голову через день этим шампунем, а он еще даже к середине не подошел, даже к 1/4 – экономия.

Кирочка
написала 21 марта 2016 в 23:58

Нужно тоже этот шампунь попробовать, может быть и мне подойдет.

написала 13 апреля 2016 в 23:32

попробуйте конечно, мне понравился шампунь от Прелести, я даже на пробу себе еще и шампунь Кератинотеррапия купила, тоже классный

Venicia
написала 22 марта 2016 в 01:41

Не думала, что продукция Прелести может быть эффективной. Буду иметь ввиду.

написала 13 апреля 2016 в 23:33

Я раньше вообще о существовании шампуней Прелесть не знала, знала только Лаки, кстати вполне достойные. На мой взгляд, нет смысла не доверять отечественному производителю в наши дни, тем более тому, кто давно на рынке и очень популярен.

Anna999
написала 22 марта 2016 в 07:57

Пользуюсь бальзамом этой серии, нравится

написала 13 апреля 2016 в 23:33

Я пока только шампуньками пользуюсь, бальзамы не пробовала еще.. По эффективности, кстати, этот шампунь ничего не уступает моему широка разрекламированному Шамту, а во многих аспектах он даже лучше.
А какой бальзам Вы используете?

написал 23 марта 2016 в 00:10

Цена действительно ооочень привлекательная, даже если не подойдет не жалко будет, но состав, который вы описали даже не у всех дорогих шампуней есть. Я думаю стоит попробовать. Побежала искать шампунь уже хочу попробовать.

написала 23 марта 2016 в 16:15

Сама была очень удивлена , особенно после того как состав посмотрела, но все оказалось действительно так - шампунь просто шикарный. Купила и шампунь и бальзам – в восторге от эффекта, волосы мягкие, увлаженные и не пушаться. Советую и бальзам попробовать, покупала линейку гипоаллергенный.

KroshkaDi
написал 26 сентября 2016 в 14:48

Отредактировано 26.09.2016 в 14:48

Тоже помню эти лаки. Я такой шампунь ещё ни разу не брала, спасибо за открытие:) Давно уже не встречала шампуней без СЛС – с слс и парабенами на каждом шагу. Возьму этот шампунь на заметку.