Отзыв:

Быстро справился с моим кашлем

06.06.2015
Дата: 19.03.2016
Достоинства: Натуральный состав, помогает, вкусный

Препаратами фирмы Биттнер я лечусь уже очень давно, можно сказать с юности, особой любовью в нашей семье пользовался всегда Афлубин в каплях от гриппа и простуды. А несколько недель назад я узнала еще и о существовании сиропа Афлубин Бронхо с чабрецом и медом от влажного кашля, который купила на пробу без сомнений. В аптеке этот сироп стоил 320 рублей, думаю, нормальная цена.

Сразу хочу отметить, что это биологически активная добавка к пище, для смягчения кашля и уменьшения охриплости, но меня ни капли не смутило, что это БАД, встречала много бадов, которые помогали. В составе цветочный мед, чабрец, глюкозный сироп и подсластитель, как всегда у Афлубина все натуральное, что очень радует.

Сироп, кстати, очень приятный на вид: чистый, не мутный, внешне чем-то напоминает мед. Вкус у него тоже медовый, сладенький, совсем не противный, как Доктор Мом, например. Пить такой сироп одно удовольствие.

С моим кашлем Афлубин Бронхо справился достаточно быстро, правда помимо сиропа я еще делала ингаляции пару дней, ну это в самые первые дни. Также постоянно пила ромашку и вообще теплые чаи, как обычно при болезни.