Отзыв:

Отличное средство для малышей и мамочек, комар носа не подточит!

06.06.2015
Дата: 30.04.2016
Достоинства: Можно с года, нет запаха, наносится на тело и на одежду
Недостатки: Мало действует

В прошлом году узнала про этот спрей от комаров. Я тогда еще беременная была и очень боялась всякой химии, вот подружка мне и посоветовала спрей, которым сама обрабатывает свою дочурку.

Cпрей от комаров Арнест "Picnic Baby" с экстрактом ромашки рассчитан совсем на малышей, от года, ну мне он тоже подошел, так как в его составе совсем не много всякой химии, не то что в обычных комариных отпугивателях. Зато есть экстракт ромашки.
Особой приятностью оказался тот факт, что спрей практически не пахнет, а то на тот момент меня просто воротило от запаха всякой косметики и парфюмерии. Пользовалась я спреем в основном на даче и по вечерам, когда погулять выходила. Действие длится 2 часа, мне вполне хватало. Наносить его можно как на тело, так и на одежду, я всеж поболее на одежду старалась нанести, чтоб комары еще издалека чувствовали, что ко мне лучше не подлетать).

В этом году мы тоже уже успели опробовать этот спрей, в те пару-тройку теплых деньков. Моему сыночку уже почти годик, и мы опробовали этот спрей пока только на москитную сетку, которой накрываю коляску, комары не садились на нее. Короче, к лету мы в полном вооружении)

grafinia1988
написала 30 апреля 2016 в 16:26

Да, скоро понадобится и нам :)

AnnaB
написала 14 мая 2016 в 02:21

Мы уже вовсю используем,и уже не только на коляску и москитную сетку, но и на кожу.

написал 11 мая 2016 в 21:59

Я тоже Picnic Baby покупала, но пенку, ее только на кожу можно, в этом году спрей попробую купить, чтобы на одежду пшикать, мне кажется так удобнее будет.