Отзыв:

Помог ребенку при подготовке к ЕГЭ

23.04.2015
Прекрасное далеко
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Эффективный препарат, быстрый результат
31 рубль

Для выпускников сейчас ЕГЭ - горячая тема. Многих терзают смутные тревоги, как пережить этот период в своей жизни. Ведь баллы, полученные на ЕГЭ - это для многих путевка во взрослую жизнь. И нужно максимально постараться сконцентрироваться и добиться самых лучших результатов. Моя дочь в этом году тоже выпускница и очень переживает по этому поводу. Стала плохо спать, раздражается по поводу и без. Педиатр порекомендовал дочери применять глицин. Я конечно не очень надеялась на этот препарат, смутила меня и его низкая цена. Однако, по прошествии времени я заметила, что дочь стала намного спокойнее, нормализовался сон, и сам учебный материал, по ее словам, стал запоминаться лучше. Если так пойдет и дальше, думаю ЕГЭ мы встретим во всеоружии. Теперь о самом препарате.
В упаковке 50 таблеток по 100 мг. Имеется подробная инструкция. В составе активное вещество - глицин. Дочь принимала по 1 таблетке 3 раза в день в течении 14 дней. Сейчас купили вторую упаковку, решили пропить еще 14 дней для стойкого эффекта.
Препарат не только позволяет быстро заснуть, но делает сон крепче и ровнее. При приеме таблеток повысилось и умственная работоспособность, заданный материал на уроках стал лучше запоминаться и стал легким для восприятия, ведь этот препарат повышает умственную деятельность. Сразу скажу, что таблетки не нужно глотать, а медленно рассасывать во рту до полного растворения. Основным противопоказанием является повышенная чувствительность к компонентам препарата. Можно давать детям для снятия психоэмоционального напряжения даже до достижения трехлетнего возраста. А это сейчас очень актуально.