Отзыв:

Помог при сильном стрессе

04.10.2016
Тюмень
Дата: 07.03.2019
Достоинства: Быстро помог справится со стрессом, действует с первого приема
Недостатки: Довольно высокая цена.

Сегодня расскажу вам о биологически активной добавке к пище "Нейробаланс 7 трав".

К сожалению в начале этого года в мой дом пришла беда, умерла моя мама. Смерть близкого человека это всегда огромный стресс для организма. Если первые дни я ходила в состоянии непринятия, то осознав утрату у меня начался сильный стресс - я либо лежала ревела и ничего не делала и ни на что не реагировала, либо возвращаясь к привычным делам психовала и орала на всех. В тот момент я пила обычные успокоительные таблетки , но они меня видимо "не брали", единственное спала хорошо. В течении месяца я не могла избавится от простудных заболеваний, только начиная идти на поправку я снова просыпалась, то с больным горлом, то с соплями. Когда уже мне надоело болеть, я пришла к терапевту просить назначить мне либо витамины либо хорошие иммуностимуляторы, но терапевт вынес свой вердикт, что пока я нахожусь в состоянии стресса мой иммунитет сильно снижен, и помочь иммуностимуляторами не возможно, для начала нужно купировать стресс, посоветовав пропить мне Бад"Нейробаланс" в комплексе с магнием.

Вообще я скептически отношусь к подобным препапаратам на травах, что они могут каким то образом воздействовать на сильный стресс и как то вернуть к жизни, но на 3 день приема я действительно почувствовала некую легкость в своей душе, состояние плаксивости, тревоги и раздражения стало уходить. На данный момент я пью 10 день данный Бад, и начинаю потихонечку возвращаться к привычной жизни. Конечно в моем случае восстановление и возвращение к обычной жизни будет довольно затяжным, слишком уж тяжелое потрясение пришлось мне испытать, но данный препарат советую, при не осложненных стрессах и депрессиях, считаю что он отлично справится. Не вызывает сонливости,что самое главное было для меня, т.к принимая до этого препарата успокоительные таблетки , я находилась в каком то затуманенном состоянии, и постоянно хотела спать и ничего не делать.