Отзыв:

Фильм одного актера

04.10.2016
Тюмень
Дата: 09.09.2017
Достоинства: Интересный поучительный в каком то смысле фильм
Недостатки: Финал

Решила посмотреть это кино после того как увидела трейлер в кинотеатре. Реклама фильма очень впечатлила. Но при просмотре особо никаких эмоций у меня фильм не произвел. Да и концовка оказалась весьма странной.Но в принципе фильм смотреть можно.

Этот фильм одного актера, про коллектора который был очень ценен своей фирмой. Все мы знаем чем занимаются коллекторы. Так вот после одного успешного дела по "выбиванию" долгов и "обработке" клиента, клиент решает свести счеты жизнью. И жена этого клиента решает проучить этого коллектора,и монтирует нелицеприятное видео с ним и рассылает по всем знакомым и друзьям. У коллектора начинаются неприятности во всех сферах жизни так сказать, и у него есть только ночь, чтоб понять кто это сделал и для чего, и восстановить справедливость, выяснив всю правду об "ушедшем из жизни" клиенте. Но только эта правда как оказалось не устроила жену клиента, и коллектор поплатился за это своей жизнью.

Вот такая история. Я ожидала конечно более грандиозного и зрелищного финала, чего то такого после чего коллектор решит перестать заниматься "выбиванием долгов" и уйти со своей работы. Но фильм закончился слишком странно и просто.

К просмотру рекомендую, ставлю твердую 4. Хабенский молодец, очень хороший и талантливый актер, в этом фильме сыграл превосходно свою роль.