Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший телефон

04.10.2016
Тюмень
Дата: 06.08.2017
Достоинства: Память, функциональность, цена.
Недостатки: Пока не нашла.
Функциональность
Удобство

Этот телефон подарил мне муж на день рождение. Ну как подарил, приехал вечером, сказал "Собирайся поедем покупать тебе подарок".

Выбирая себе новый телефон я руководствовалась не большой ценной и большой памятью телефона, т.к предыдущий мой телефон Sony Xperia Z1, очень быстро стал очень медленно работать, в связи с тем что память была забита, никакие флешки и очистки не помогали, телефон очень долго "думал" и это только спустя 1,5 года после покупки, ну и памяти там было всего 8 Гб. По соотношению цена-память, мой выбор пал на смартфоны марки Samsung Galaxy Duos, ZTE и Asys. При визуальном осмотре Samsung мне очень понравился на вид и ощупь, удобный и тоненький телефончик, но управление его меня не устроило, оно очень отличалось от моего предыдущего телефона и я просто поняла, что первое время буду путаться и теряться. ZTE мне понравился и внешне на вид и внутренним управлением, были небольшие конечно различая с управлением Sony Xperia. Asus же по управлению очень схож с Sony Xperia, но вот внешний вид мне не понравился, тяжелый, толстый с полукруглой крышкой, но он выигрывал по техническим характеристикам. Я конечно замешкалась в выборе и решила спросить совета консультанта по качеству телефона и характеристикам, консультант заверил меня что все таки Asys на фоне Samsung Galaxy Duos и ZTE выигрывает больше и в плане качества и в плане технических характеристик, по мощнее и больше памяти, целых 32 Гб при цене 7990 рублей. Доверившись консультанту я выбрала ASUS ZenFone 2 Laser 32Gb ZE500KL Silver.

Пользуюсь телефоном почти месяц, и пока очень довольная. Камера снимает отлично, фронтальная камера приятно удивила, очень хорошее качество фотографий, никаких размытий, нечеткостей и блеклых тонов как часто у меня было на предыдущем телефоне. Память 32 Гб меня очень радует, накачала много приложений, работают отлично, ну раз телефон еще новый об этом конечно рано судить. В самом телефоне очень много было встроенных приложений, некоторые пригодились и понравились. Многие приложения были от марки ASUS и просто были ненужными, я их удалила без проблем.

Купила отличный чехол под телефон, при покупке самого телефона подобрали с учетом моих особенностей использования, размеры теперь меня не смущают, весьма удобен в использовании.