Отзыв:

Помог при мышечной боли при простуде.

29.02.2016
Дата: 14.02.2022
Достоинства: Помогает при боли
Недостатки: "Бьет" по желудку

Второй раз за месяц болею чем-то простудным. То ли иммунитет ослаб к концу зимы, то ли длительные стрессы его ослабили.
Сначала была температура, до 39. Потом появились мышечные боли. Просто ломило все тело, просто невозможно. Ощущение будто после тренировки, но во много раз усиленное и очень неприятное. Напоминает хондроз, но это не хондроз совсем.
Стоят такие капсулы 209 рублей в ближайшей аптеке. Уверенна, что можно найти дешевле. У меня просто не было сил и времени что-то искать и ходить, зашла в самую первую аптеку.
Капсулы красного яркого цвета. Глотать легко. Размер небольшой.

Облегчает боль примерно через пол часа-час. Становится просто волшебно без боли. Примерно часов 12 можно жить легко. Ничего не болит и не беспокоит.
По истечении 12 часов, боль возвращается. Снова ломота, и ничуть не слабее. Та же противная ломающая боль. И снова нужно пить капсулу. Но я стараюсь не злоупотреблять, потому что во-первых, нурофеном не лечат, а снимают симптомы, а во-вторых, по желудку очень бьет. Желательно с Омезом принимать.
Три дня я спасалась Нурофеном-капсулами. На четвертый день стало намного лучше и можно было и без него справиться.
Снять боль Нурофен экспресс форте поможет хорошо! Рекомендую для устранения мышечной боли при простудных заболеваниях, а так же для снижения температуры.