Отзыв:

Помог при ларингите у ребенка

08.03.2016
В...та
Дата: 15.06.2019
Достоинства: Помог с сухим кашлем и начал выводить сопли
Недостатки: Неудобно дозировать, очень жидкий

Вы встречаете лето как? А мы болячкой... прямо с конца мая на июнь. Какой-то вирусняк и диким просто лающим кашлем. В общем повезло, повела к врачу, так как температуры нет, горло не очень красное и не болит. В общем нормальный ребенок абсолютно, кроме кашля.

Врач прописала вкупе с ингаляциями с Беродуалом, после истечения 10 минут Сироп "Флуифорт" (карбоцистеин) 90 мг/мл. И тут я вспоминаю, что мне 2 года назад при ларингите прописывали капсулы Флуифорт и они мне очень помогли.

Детская форма как раз сироп с разными дозировками согласно возраста: Сделан в Италии

На упаковке так же вкратце указаны показания. Кстати, врач нам поставил ларингит, сопель не было вообще, а к ночи ребенок мучался кашлем.

Годность препарата 2 года

Вот такой пузырь из темного стекла и мерный стаканчик

жидкость прозрачная

Прилагается подробная инструкция

Опыт применения наш: первые дни 3 раза в день по 5 мл средства, после выписки мы продолжили примерно неделю уже 2 раза в день до садика и после.

Засада была с наливанием сиропа. Хочу предупредить, это жидкость! первый раз я наклонила пузырек и на меня полилась липкая жидкость, потом приноровилась, но каждый раз нужно обмывать водой, чтобы не прилипло все ко всему.

Факты: ребенок пил с удовольствием, и начало стихать наше заболевание. Но пили долго, первый пузырь ушел в первые 4 дня, потом докупала еще чтобы пить по 2 а потом 1 разу в день.

Причем начали выходить еще и сопли, видно кашель был от них-глубоко сидящих и начавших выходить. Сироп оказывает действие не только на бронхи, но и секрет в носу.

Цена флакона 324 рубля, 120 мл.