Отзыв:

Карта стала ходовой, когда стала бонусной

08.03.2016
В...та
Дата: 01.09.2016
Достоинства: Бонусами можно расплачиваться, помогает участвовать в конкурсах, накопительная
Недостатки: Не нашла

Карту Фикс Прайс клубную получила еще давно, точнее 45 рублей за нее заплатила тогда и не жалею. Сперва она была просто как шанс выиграть какой-то приз, автомобиль кажется. Даже не вникала-бонусы капают-шанс есть и слава Богу.

Но когда она стала накопительной, 5% от покупки сваливаются бонусами и их можно потратить на оплату следующих покупок-стало незаменимо!!!
Я часто посещаю Фикс Прайс-покупаю там детям соки. 200 мл сок стоит там 16,3 рубля по сравнению с сетевыми магазинами 18-20 рублей!! А я беру упаковку сразу 27 штук. Мне экономия колоссальная.

На днях расплатилась бонусами аж в 90 рублей!!!

Сейчас появилась электронная карта Фикс Прайс-можно скачать на телефон в кабинете-но я привыкла и надежнее для меня пользоваться моей обычной с магнитной лентой)).
Рекомендую приобрести!!-Потом выгодно впятерне.

Melisandra
написала 1 сентября 2016 в 16:41

Да, очень удобно, к тому же каждый месяц можно дополнительно на сайте Фикс прайс делая репосты товаров на стену в соцсети и голосуя за фото в конкурсах получать дополнительно 30-40 баллов

написала 1 сентября 2016 в 19:49

ого, не знала про такое!! это как?

Alyaska
написала 1 сентября 2016 в 18:22

ни разу не была в этой сети магазинов

Venicia
написала 1 сентября 2016 в 18:28

Да, очень приятно получить бонус больше доллара. Вот так и удерживают покупателей )))

Кирочка
написала 1 сентября 2016 в 22:17

У них есть бонусные карты? Вот уж не знала...удерживают клиентов всеми возможными способами. Молодцы

написала 2 сентября 2016 в 12:13

а кто сейчас не удерживает??? и лента и пятью пять и т.д

Mama-olga2015
написала 2 сентября 2016 в 11:32

Для меня невыгодна, поскольку бываю там крайне редко раз в год, полтора.

написала 2 сентября 2016 в 12:13

бываю через день там

fantom348
написал 14 сентября 2016 в 13:43

Уже приобрёл. Теперь сижу и радуюсь. Пока дома радуюсь, потому что с тех пор, как купил карту - ни разу в этом магазине не был! )))

написала 14 сентября 2016 в 14:51

ой))) бывает)))