Отзыв:

Помог в лечении головных болей (третий из комплекса)

08.03.2016
В...та
Дата: 24.04.2019
Достоинства: специальный комплекс, средняя цена, помогает при невралгиях
Недостатки: нет

И третий компонентом комплекса лечения моих проблем с головой стали Витаминные препараты "Комбилипен табс". Напомню, первые два препарата: Улучшает кровообращение и второй препарат из комплекса при проблемах с головой.

По схеме принимала 1 таблетка 3 раза в день так же 3 недели, то есть на схему нужно было 63 таблетки, но в пачке 60 таблеток-купила одну.

Что такое Комбилипен? Это комплекс витаминов:

производится в России

В пачке 6 блистеров по 10 таблеток.

Полная инструкция по применению

Принимала таблетки вместе с Циннаризином после еды, запивала водой или чаем. Таблетки довольно крупные, но проблем с приемом не было.

Оказывается, что такие витамины в комплексе Комбилипен- это прямое показание к невралгии тройничного нерва, болевых синдромов при дегенеративных изменениях в позвоночнике. По-русски -остеохондрозе.

Итог приема: избавилась от головных болей, стало лучше сознание, работоспособность повысилась. Не резко, думаю к концу приема и даже спустя неделю-накопительный эффект.

В ходе лечения делала МРТ шейного отдела позвоночника, так что врач не ошибся с назначением.

Рекомендую, не бойтесь принимать, НО только по указанию врача и после необходимых исследований.

Пачка 60 таблеток стоила 439 рублей.

То есть полный комплекс препаратов мне обошелся в : 170+50+439=659 рублей на 3 недели

Klara22
написала 25 апреля 2019 в 22:25

Хорошо, что лечение оказалось эффективным.

написала 26 апреля 2019 в 11:59

да, я в данном лечении не была оптимистом, а реалистом...помогло

UGRA0205
написал 26 апреля 2019 в 07:17

А у меня к нему, какое-то недоверие...

написала 26 апреля 2019 в 11:59

почему?

Sonata
написала 31 мая 2019 в 08:13

Комплексы витаминов действительно чаще эффективнее, чем лекарства пустышки

написала 31 мая 2019 в 10:35

именно, раскрученные пустышки