Отзыв:

Хороший препарат, уверена помог в комплексе при ВСД и головных болях

08.03.2016
В...та
Дата: 08.07.2018
Достоинства: помог убрать частые головные боли, улучшилось самочувствие, снизилось давление
Недостатки: дорогой

Товарищи. Во время моего гайморита в конце мая 2018, о чем рассказывала тут:Каждый раз спасает! поняла, что меня уже часто очень мучают головные боли и давление! Я в самом расцвете сил, у меня две маленькие дочки, так что никаких бросить на самотек и "авось пройдет" не имею права. Пошла к неврологу. На приеме обозначилось 130/90-для меня просто убийственное давление и головная боль вместе с носом.

Врач послала на РЭГ, что показало спазм в самый момент замера.

Итог: пьем мексидол таблетки 1 месяц, по 1 таблетке*3 раза в день.

Препарат изготовлен в России

и в пачке 50 таблеток, то есть мне нужно 2 пачки (33 дня точно).

Хранила в холодильнике

Таблетки неделимые в блистерах

Аннотация очень подробная

Мне прописали в комплексе с другим препаратом, который больше для успокоения (не нервничать, не орать на детей, не плакать от бессилия и т.д) о чем расскажу в другом отзыве.

Таблетки Мексидола кисленькие, белые, легко принимать, запивая водой. Я принимала после еды.

Конечно же взялась за себя, проходила параллельно на массаж и ограничила питание.

Итог: давление по моим замерам снижалось и снизилось, теперь в течение дня мое нормальное 110/70, 100/70..иногда 120/80. Пульс тот же при моей ВСД- 70-90-с которым всю жизнь.

Скажу так-за месяц приема препарата голова болела только 1 раз до боли, как обычно, что пила обезбаливающее. Для меня лично прогрессище!! Но нужно принимать конечно после обследования и по назначению грамотного врача.