Отзыв:

Помог после 2х кратного применения

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Эффективен
Недостатки: Цена. Побочные явления.
270 р.

Все дети просто обожают играть в песочницах, с кошками, с собаками, да и просто подобрать что нибудь грязное в рот.
В итоге периодически я стараюсь с давать с детьми анализы на паразитов. И в один прекрасный момент такой анализ выявил что они к большому сожалению присутствуют у ребёнка.
Младшему сыну, так как он маленький был назначен препарат один из довольно современных под названием Немозол, действующее вещество - Албендазол, в сиропе.
Сын небольшой по весу, и одного флакона нам хватило для двух кратного применения, через 7 дней.
Естественно как всегда, мы пили сироп с криками, хотя вкус у него не противный и его вполне можно принять.
Каких либо побочных явлений препарат на организм ребёнка не дал, но их довольно много и они весьма не шуточные.
После того как препарат принял ребёнок в течении нескольких дней, ОБЯЗАТЕЛЕН прием препаратов - адсорбентов , для очищения кишечника от паразитов.
А ещё после второго приема -нужно обязательно повторно сдать анализы как кал, так и кровь из пальца. Так как эти два показателя предоставят полную информацию о состоянии организма и ребёнка.
Цена конечно у него довольно высока, если ребёнок маленький то подсчитав дозировку вы поймете сколько вам надо. Этот препарат в форме суспензии - будет эффективен ребёнку до 3х лет, дальше лучше конечно принимать либо в таблетках, либо выбрать другую дозировку.
Опять же из за серьезного влияния на организм, и повышенного риска побочных эффектов, ОБЯЗАТЕЛЬНО сдайте анализы, и не используйте такого рода препараты в качестве профилактики гельминтов.