Отзыв:

Помог от грибка на ногтях. Фото нашего лечения!

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 24.01.2017
Достоинства: Легко применять, нет побочных эффектов
Недостатки: Нужно заказывать из Китая

Грибок на ногтях у моего мужа был давно, года три-четыре точно. Несколько раз муж обращался к дерматологу и ему выписывали разнообразные мази и таблетки. Мази не помогали, а все таблетки от грибка имеют сильнейшие побочные эффекты и много противопоказаний. Два вида таблеток муж пытался пить, но у него хронический гастрит и после приёма таблеток желудок начинал сильно болеть и все лекарства в итоге пришлось отменять. Учитывая, что принимать таблетки необходимо не менее трёх месяцев, такой способ лечения пройти не получалось.

После того как я попала в зависимость от покупок на Алиэкспресс и была вполне довольна китайской косметикой я решила заказать для мужа средства от ногтевого грибка. Много было положительных отзывов, а нам терять уже было нечего.

Первая моя попытка не увенчалась успехом. Средство мы использовали более трёх месяцев и результат был нулевой.
Я решила не сдаваться и заказала более дорогое средство, которое впоследствии я заказывала четыре раза по 2 флакона, а сейчас уже лечение подходит к концу.

Вот так выглядели ногти моего мужа в марте 2016 года перед началом применения средства,

а вот так они выглядят в январе 2017 года

Согласитесь, результат, как говорится "на лицо".
На Али очень много положительных отзывов об этом лечебном препарате, мне пришлось заказывать препарат несколько раз по 2 флакона. Доставка всегда была в течение трёх недель, посылка приходила из Германии всегда очень тщательно упакованная в специальном пакете. Всё доходило в целости и сохранности.

Вот так выглядит упаковка, надписи все сделаны на английском языке, а производитель указан США. Не знаю можно ли верить, но для тех кто знает английский выкладываю все фото упаковки

Сам флакон сделан из тёмно-синего стекла, под крышечкой имеется очень удобная кисточка для нанесения лекарства на ногтевую пластину.

Мы применяли это лекарство два раза в день утром и вечером. Я мазала мужу ногти толстым слоем жидкости, которая потом высыхала в течение 5-10 минут. Сама жидкость похожа по запаху на йод и имеет светло-жёлтый цвет. Ногти сразу окрашиваются примерно на сутки, то есть есть уверенность, что средство остаётся на ногтях и работает не менее суток.
Лекарство пару раз попадало мне на руку и при соприкосновении с кожей я ощущала небольшое пощипывание, а на ногтях муж говорил ощущал лишь жидкость и всё больше никаких ощущений.
Одного флакона нам хватало на 3-4 недели, мазали на два ногтя.

Я очень довольна этой покупкой. Несмотря на долгий срок лечения нам удалось победить грибок и надеюсь, что ещё через пару месяцев я добавлю фото полностью излеченного ногтевого грибка.
Рекомендую к покупке.