Отзыв:

Помог избавиться от грибка всего за одну неделю!

02.04.2014
Дата: 24.03.2015
Достоинства: Быстро помог избавиться от грибка
Недостатки: Не нашла

Наверное, все знают, что такое грибок на ногтях. Меня эта проблема тоже, так сказать, стороной не обошла. Где я умудрилась подцепить грибок я не знаю.
Началось все с того, что я заметила на ногте, на ноге белое пятнышко.
Оно выглядело очень безобидно и я поначалу не придала ему значения.
Однако ноготь отрастал, а пятнышко оставалось на прежнем месте.
Тогда у меня закрались подозрения и я наведалась к врачу, там определилось, что это грибок.
Мало того ноготь уже сломался наполовину и на соседнем ногте появилось то же самое.
Действовать нужно было незамедлительно и я по совету врача, купила Oliprox .
Применение
Я наносила лак на ногти каждый день по 2 раза, и оставляла до полного высыхания. Ноги мыть нельзя 2-3 часа после нанесения.
Так я делала целый месяц и сейчас иногда наношу для профилактики.
Результат
После 2 дней нанесения белые пятна на ногтях пропали. И ногти перестали слоиться.
Через неделю ногти выглядели абсолютно здоровыми и сломавшийся ноготь отрос почти до нормальной длины. Мало того, ногти стали гораздо крепче и росли очень быстро.
Хочу сказать, что средство это оказалось просто чудодейственным, без преувеличения)

написал 11 сентября 2016 в 14:06

Всегда думала, что снаряд дважды в одну воронку не попадает. Прошлым летом сломала руку, а в этом решила, что всё будет хорошо. Я ошиблась. Смотрелась в зеркало и опрелость под грудью. Обратилась к дерматологу на всякий случай, и правильно сделал. Врач предложил сдать анализы. Оказалось, что у меня грибок. Поверить в это не могла. Врач успокоил, сказал, что эта болезнь лечится и успешно. Выписал мне бинафин. Пила 1 таблетку в день. Через 4 недели кожа стала здоровой.

Настя01
написала 11 сентября 2016 в 21:49

Я рада, что у вас все прошло! Грибок очень мерзкая штука, сама сталкивалась. Да еще и на коже(

написал 12 сентября 2016 в 09:58

А я всё лето проходил в кожаных кроссовках. Обратил внимание, что со временем ногти поменяли цвет. Приятель посоветовал смазать йодом, но не помогло. Решил обратиться к врачу. И вовремя врач назначил таблетки тоже кстати бинафин. В первые дни было тяжело – бегал в туалет, но врач предупреждал, что это может быть реакция организма. Сейчас нормально, на лето купил сандалии.

написал 12 сентября 2016 в 19:46

Мой сын альпинист. Летом и осенью часто подрабатывает мойкой окон в высотных домах. В жару они в комбинезонах, снаряжении и специальной обуви. Как-то раз, когда он дома переодевался, я заметила у него покраснение и сыпь под коленом. Он сказал, что его не беспокоит, может быть, просто натер. Потом покраснение стало опрелостью. Я настояла, чтобы он сходил к врачу. Сын долго отпирался, потом пошел. Врач взял анализы, оказалось, что у сына кандидоз кожи. Врач назначил лечение: 1 таблетка бинафина в день. Сыну помогло – через четыре недели всё прошло, кожа стала нормальной. Но врач сказал, что нужно летом быть осторожнее и не носить плотную закрытую одежду. Но сын не может ходить в легкой, когда моет окна. Настояла, чтобы ходил к врачу на проверку.

написал 4 октября 2016 в 11:35

Часто болею. Мой терапевт постоянно мне напоминает про повышение иммунитета. В какой-то момент заметила, что у меня появились опрелость на теле. Мой терапевт отправила меня к дерматологу, после анализов выяснилось, что у меня дерматомикоз. Я очень удивилась, но врач сказала, что такое возможно из-за ослабленного состояния организма. Врач прописал мне бинафин. Вылечилась я быстро – всего две недели. Пила 1 таблетку в день. Если, кто заболеет, то рекомендую.

написал 7 октября 2016 в 12:11

Мама работает посудомойкой в столовой. Давно предлагала ей бросить эту работу, но она не хочет, говорит, что всю жизнь проработала, а на пенсии скучно. Лучше бы она бросила эту работу. На пальцах рук появилась краснота, сыпь. Отвела маму к врачу. Врач поставил диагноз кандидоз кожи. Мама расстроилась. Лекарства все дорогие. Врач прописал таблетки бинафин. Кстати, бинафин в 2,5 раза дешевле разрекламированного ламизила. Хорошее средство. Кожа рук стала снова здоровой.