Отзыв:

Работает как очень плохая пенка для волос

02.04.2014
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Противоположный результат

Приветствую всех читателей моего отзыва)
Данная сыворотка для волос, попалась мне на глаза в интернете, она предназначена для вьющихся и непослушных волос. У меня волосы не вьющиеся, а абсолютно прямые. Но очень непослушные, потому я ее и купила. Обычно вьющиеся волосы являются сухими и пористыми. И я подумала, что она и с моими сухими, пористыми и пушистыми волосами справится отлично. Ну и, не скрою, мне очень понравилось оформление флакончика, яркий зеленый цвет.

Что получилось после использования продукта:
Я ждала от сыворотки Tigi разглаживания волос, мягкости, ну и чтобы она убрала пушистость. А еще я ожидала антистатических свойств, потому что мои волосы ужасно электризуются и эта и была основная причина приобретения.
На деле это кошмар. Во-первых, укладка у меня занимает обычно 15 минут, тут же она длилась час! Без преувеличений. Час я пыталась уложить волосы феном, а они не слушались, торчали во все стороны и пушились. И становились суше и суше на глазах. За месяц использования я боюсь представить, что бы случилось с моими волосами. Когда процесс укладки с горем пополам был завершен. Мои волосы выглядели сухой пушащейся соломой, но очень прямой.

После попытки расчесать их они прилипли к лицу от статического электричества. Такой эффект тяжелых, пересушенных, электризующихся волос можно получить только от самых дешевых пенок и то, после нескольких месяцев постоянного использования. А тут эффект с первого раза. Неплохой результат для средства призванного разглаживать волосы и бороться со статическим электричеством.