Отзыв:

Поменяла мнение в противоположнкю сторону!

11.09.2017
Дата: 23.11.2021
Достоинства: Перестала замечать
Недостатки: Мало заказов, заказчики редко выбирают победителя, администрация сама решает, кого выбрать

Приветики!

Я уже высказывала свое мнение о сайте для творческих людей как-то. Нынче я его изменила.

Textdreamer славится тем, что дает возможность заработать креативным людям онлайн, не требуя никаких вложений, а заказчикам оригинальные идеи.

За каждое выбранное предложение заказчик выставляет цену от 2124 рублей до 5000 рублей. Бывало и поболее, но очень редко. Копирайтеры отправляют варианты придуманных названий компаний, продуктов или слоганы, смотря, что требуется.

Конечно, если вы творческий человек и вам нравится такое хобби-это отлично, только в большинстве случаев исполнители тратят время, а заказчики не то, чтобы не выбирают одного победителя, а могут и вообще не заходить на сайт.

Если такое происходит, то деньги за заказ по истечении времени переходят к тем, чьи варианты заказчики хотя бы отметили, как понравившиеся. Если заказчик и это не удосужился сделать, то администрация по ходу сама определяет победителей.

Вот, например, надо было придумать бренд детской одежды.

В АРХИВЕ можно посмотреть любому. Скажите мне, ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТИ ЛЮДИ ПООЩРЕНЫ?

Также и с топом копирайтеров. Самые эффективные участники в конце месяца получают еще денюжку. А откуда этот топ, если:
-почти нет заказов;
-заказчики редко отмечают "интересные" варианты и победителя;
-заказчики не заходят на сайт.

Вообщем какие-то смутные правила на данном ресурсе и от этого желание принимать участие падает в разы.

Всем спасибо!!!