Отзыв:

Разберётесь не сразу, если не прочтёте советов.

11.09.2017
Дата: 30.07.2021
Достоинства: Много опросов, много способов вывода денег.
Недостатки: Нет пока.

Здравствуйте!

Вот на такой разнообразный опросник я недавно наткнулась и стала разбираться.

Чтобы авторизоваться, вам будет предложено несколько социальных сетей на выбор.
Весь сайт idle-empire звучит на английском языке. Для поиска исследований рекомендую нажать на 3 черточки справа наверху, после чего появится вот такая страница.

Кликаете "earn" и появляется слово на английском языке "syrveys", что означает "опросы".

Далее, как я поняла, отображается список компаний, в которых надо искать анкеты. В каждой компании может быть множество исследований. Если они закончились, то выскакивает вот такое забавное изображение.

Внутренняя валюта в золотых монетах, где 1000 монет равняются 10 центам. В самих же компаниях предусмотрена другая единица и могут давать утешительные бонусы.

Вывод средств возможен многими способами, но не привычными и не давно известными для меня. Самый хороший я выбрала PayPal, но на него минимальная выплата нужна в размере 30000 монет, а вот на остальные всего 1000 монет.

Пока накопилось немного, но это за 3 дня.

Да, кстати, чтобы заказать выплату, надо найти слово "withdraw", после нажатия на которое пролистать все варианты вывода денег вниз.

Всем спасибо!!!

Anita-San
написала 30 июля 2021 в 11:15

При заказе выплаты нужно будет подтвердить свой аккаунт - либо быть зарегистрированным на игровой платформе Steam, либо просто по номеру телефона - это намного проще и быстрее. При выводе берется немаленькая комиссия, но зато деньги поступают на Пэйпал очень быстро.

mastermiha
написал 5 августа 2021 в 22:48

Вот я являюсь активным пользователем Steam и поэтому пользуюсь различными удобными вариантами вывода, а у кого нет его, то удобнее выводить просто на Payeer и минималка совсем небольшая

Briz
написала 1 августа 2021 в 23:58

А кроме пейпала ничего подходящего?

mastermiha
написал 5 августа 2021 в 22:46

Удобнее выводить на Payeer и комиссии там нет, во всяком случае ранее не было

Klara22
написала 9 августа 2021 в 10:56

Удобно, когда есть хороший выбор способов вывода.