Отзыв:

Помада винного оттенка для особых случаев.

25.01.2015
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Матовый финиш, не сушит губы, насыщенный цвет, низкая стоимость, стойкая
Недостатки: Трудно найти

Всем доброго времени суток!

В этом отзыве я хочу рассказать о последней, четвертой помаде Golden Rose из серии Velvet Matte.

Оттенок №20 представляет собой глубокий винный цвет, который на солнце уходит в сочный малиновый.

Носить подобные цвета мне совсем не свойствено, но очень хотелось попробовать. Оттенок бордо сейчас очень популярен, но для меня данный цвет скорее на выход и для особых случаев. По хорошему завидую девушкам, которые носят столь яркую помаду днем!

Как и другие помады этой серии, данное средство сделано очень качественно и в жизни не поверишь, что оно стоит 100 рублей.
Помада очень пигментирована, у нее насыщенный, сочный цвет и она действительно дает матовый финиш без грамма глянца.

Помада легко наносится на губы, ее можно использовать даже без контурного карандаша. Она не собирается в складке губ, не сушит их, довольно стойкая.

На фото ниже помада нанесена в один слой:

К сожалению, серию Velvet Matte трудно найти в магазинах: марка Golden Rose в основном знаменита у нас своими лаками для ногтей. Мало кто знает, что у этой фирмы есть потрясающие средства для губ (помады, бальзамы, блески), лица (пудры, бронзеры, румяна), глаз (тушь, тени, подводки и карандаши). Вся косметика стоит совсем недорого, это особо актуально сейчас.

В моей косметичке полно средств этой марки, но помада Velvet Matte - это что-то потрясающее! Я решила ее попробовать исключительно по отзывам польских бьюти-блоггеров, а в итоге полностью разделяю их восторги. Помада замечательная, осталось только ее найти!