Отзыв:

Помада просто "ВАУ", именно то, что я искала! (фото бежевого оттенка на губах)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Стойкая, красивый цвет, удобное нанесение, стильный дизайн, недорогая
Недостатки: Нету

Девочки, спешу с вами поделиться отзывом на прекрасную помаду моей любимой марки Rimmel- Lasting Finish "Lipstick by Kate Moss". Коллекция нежных натуральных оттенков, из которых я выбрала наиболее подходящий мне, блондинке со светлой кошей, тон 03, нежного бежевого оттенка, который как нельзя кстати подойдет для макияжа, где акцент делается на глаза!

Итак, помаду купила в магазине Лэтуаль по цене в районе 200 рублей и теперь не могу на нее нарадоваться! Нежный, красивый оттенок легко ложится на губах и равномерно распределяется. Не подчеркивает шелушения! Мне, обладательнице сухой кожи губ, это очень понравилось!(многие помады грешат тем, что подчеркивают изъяны на губах).
Помада необычайно легко наносится и держится на губах довольно долго, в течении 3-4 часов за макияж можно не переживать (производитель заявляет 8 часов стойкости- но это уже что то из разряда фантастики=). Помада придает губам небольшой блеск и не сушит кожу губ.
У помады Rimmel Lasting Finish "Lipstick by Kate Moss" нет ни запаха, ни вкуса-это плюс!
Оттенок красивый, плотный, насыщенный. Смотрится на губах очень и очень красиво!
Дизайн упаковки мне тоже пришелся по душе- ничего лишнего, все строго, лаконично, с эмблемой марки на крышечке. Во общем, такой флакончик всегда приятно брать с собой!
Итак, вот плюсы помады:
+Отсутствие запаха и вкуса,
+Демократичная цена,
+Красивый лаконичный дизайн упаковки
+Множество оттенков.
Найдете подходящий вам оттенок- смело приобретайте!
Спасибо всем за внимание=)