Отзыв:

Помада, которая останется на губах весь день - обзор красного оттенка!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 30.04.2021
Достоинства: Держится весь день, красивый красный цвет, удобство нанесения, комфортная на губах
Недостатки: Цена без акции высокая, сложно стереть с губ

Приветствую всех заглянувших!
Если вы испытываете необходимость в подборе текстур для стойкого макияжа, советую присмотреться к жидкой матовой помаде MAYBELLINE Super Stay Matte Ink. Спешу поделиться отзывом на "огненно красный" тон № - 20 Pioneer.

Свой продукт я купила в магазине "Улыбка Радуги" всего за 300 рублей, по акции (в магазинах цена доходит до 500-600 руб).
Форма выпуска напоминает стандартный блеск для губ. Объем тары составляет 5 мл. Внутри упаковки находится фетровая кисточка в форме капельки. Распределять состав такой - просто удовольствие. Можно прорисовать контур и заполнить цветом за считанные минуты, даже без карандашной подложки.
Пигмент - идеальный. Очень насыщенный. Помада не плешивит и отлично наносится в один слой.
Стойкость - выше всяких похвал. Спустя пару минут после нанесения, когда помада застыла, стереть ее так просто не получится. Пигмент будто сливается с кожей, при этом, ложась на нее тонкой пленкой. Можно кушать, пить чай без опаски. Но здесь кроется и минус. Когда все-же захочется стереть текстуру, придется прибегать к средствам для снятия водостойкого макияжа. Простой пенкой, гелем и, даже, мицеллярной водой, она не смоется. Кстати, кожу помада все-таки тинтует. Но, для меня это, скорее плюс, так как природный цвет губ максимально бледный.
Прилагаю фото макияжа. Мне оттенок очень понравился, как и подобный формат, в целом. Однозначно, рекомендую к покупке!

Tangram
написал 30 апреля 2021 в 12:49

Цвет красивый, но лично для себя я попробую выбрать другой тон из этой линейки.

написала 30 апреля 2021 в 18:43

Я тоже хочу другие тона попробовать)

Anita-San
написала 30 апреля 2021 в 13:11

Выглядит, кстати, совсем не матово, а как сатиновая - с легким влажным блеском. Мне, правда, не пойдет - предпочитаю стики, потому что не люблю пользоваться карандашом для губ. А вообще смотрится очень красиво, видно, что качественная помада))

написала 30 апреля 2021 в 18:44

Фотографировала сразу после нанесения. По мере высыхания, блеск уходит) Благодарю за внимание к отзыву!

elenagorb1980
написала 30 апреля 2021 в 15:17

самое замечательное здесь - это губы и лицо. хотя помада тоже хорошая...

написала 30 апреля 2021 в 18:45

Благодарю)))