Отзыв:

Помада? Хм... Больше похоже на блеск. Разочарована.

27.04.2016
г.Москва
Дата: 29.04.2016
Достоинства: В данной линейке помад 12 оттенков. Бюджетный вариант.
Недостатки: Запах ужасный. Упаковка на 5 копеек. Не помада, ложиться как блеск.
190 р

Здравствуйте, дорогие мои читатели!
Сегодня я хочу с вами поделиться своим разочарованием в покупке. Конечно покупка не дорогая, сильно по бюджету не бъёт. Но тем не менее это разочарование.

Итак: Губная помада Essence Sheer&Shine Lipstick тон 07 sparking miracle.

На самом стике выбит логотип бренда.
В магазине я тестировала эту помаду как на руке, так и на губах. То ли освещением в магазине совсем другое (наверное так оно и есть), но смотрелась она совершенно по другому, чем ту, абсолютно идентичную тестеру я купила.

У меня одни минусы к этой помаде:
1. Запах какай то то ли прогорклый, то ли затхлый. Будто это помада пролежала ещё с советских времён. Хотя, если верить сроку годности, то её буквально вот-вот изготовили.
2. Упаковка. Очень дешёвое исполнение, на 5 копеек.
3. На губах это не помада, а еле заметный блеск. Чтобы цвет показался на губах нужно изрядно потрудиться. Вообще очень похоже на слегка пигментированный вазелин в твёрдой форме и упакован как помада.
4. Конечно такую помаду ни в коем случае нельзя наносить, если вы идёте на свидание, на выход в кино, театр, на работу. Она подойдёт если ей мазнуть губы на бегу если вы идёте в магазин, выгуливать собаку, или выбрасывать мусор на помойку ( кстати, в последнем случае можно и помаду выкинуть).
5. Деньги на ветер.

Я не рекомендую пользоваться данным продуктом.
Благодарю всех, кто прочитал мой отзыв. Буду рада, если вы оставите свои комментарии. Мне интересно знать ваше мнение.

Всех вам благ!
Будьте красивы, но не с вышеуказанной косметикой.