Отзыв:

Многообещающее название в очередной раз маркетинговый ход компании производителя

27.04.2016
г.Москва
Дата: 28.04.2016
Достоинства: Плюсов нет. Абсолютно не эффективен.
Недостатки: Запах ужасный. Деньги на ветер.

Здравствуйте, мои дорогие читатели!

За окном наступила весна, и как любая девушка и женщина мы начинаем задумываться о борьбе с лишним весом и целлюлитом. Начинаем искать универсальные средства, которые должны выполнять эту задачу. Тратим кучу времени, ищем информацию в интернете, читаем отзывы, чтобы иметь хоть какое-то представление о том товаре, который хотим приобрести.

Вот и я очень долго подбирала себе средство, которое уж точно должно справиться с сжиганием жира. Увидела гель-крем Floresan Фитнес-body Активный сжигатель жира, который просто кричит о том, что именно он сожжет жир именно так где нужно.

Ну вот, купила этот чудо гель-крем. Нанесла его на проблемные места. Обернула себя пищевой плёнкой, для надёжности, чтобы уж точно хорошо пропотеть, села на велотренажёр, и начала крутить педали в течении 45 мин. Занималась ежедневно в течении 1 месяца.
Могу вас точно заверить, что никакой крем, гель и тому подобные тюбики не помогут вам похудеть. Возможно, кто-то верит, что они помогут это только эффект Плацебо. Пустышка.

Помогают только регулярные тренировки на тренажёрах, правильное питание. Это аксиома правильного похудения.

А теперь по пунктам:
1. Всё, что написано на лицевой стороне тюбика это чистый маркетинговый ход компании производителя. Гель-крем абсолютно не эффективен.
2. Запах ужасный.
3. Липкий, очень неприятный.
4. Потеете только при интенсивных физических нагрузках (тренажёры, бег и т.д)
5. Лёжа на диване чудо не ждите.
6. Произведён по ГОСТУ.
7. Объём 125 мл.

Я не рекомендую данный продукт к использованию.
Благодарю всех, кто прочитал мой отзыв. Буду рада если вы оставите свои комментарии. Мне интересно ваше мнение.
Всем мира, здоровья, красоты и добра!