Отзыв:

Пользы мало, но вкусные же!

26.07.2013
Дата: 20.04.2016
Достоинства: Вкусный, можно брать с собой для перекуса, удобная упаковка
Недостатки: Химия в составе

Уже давно я вышла из детского возраста, но всякие пироженки и лакомства, предназначенные для детей, любить от этого не перестаю. И одно из любимых лакомств для перекуса или просто для удовольствия - Бисквитное пирожное Kinder Delice.

В этом пирожном мне нравится, во-первых, его размер))) Для того чтобы перекусить и заморить червячка, как говорится, очень даже подходяще. Можно и просто так его съесть и с чаем-кофе тоже.

Конечно, главное еще и то, каков продукт на вкус. Мне лично очень все нравится в этом пирожном: неплохой на вкус шоколад-глазурь сверху, бисквит нежный, очень нравится и белая прослойка между кусочками шоколадного бисквита. В общем, продукт нежный, на мой вкус сахара в нем не перебор (а очень сладкие кондитерские изделия я не люблю вообще). После Делиса не хочется срочно бежать на водопой, чтобы убрать излишнюю сладость.

Удобна и упаковка продукта, можно с собой взять для перекуса и легко открыть (хотя периодически мне попадаются партии, где язычок для открывания ни фига не открывает).

Хотя, конечно, есть вероятность того, что пирожное растает где-нибудь в сумке. По мне довольно быстро оно согревается и слой глазури размягчается. Потому я предпочитаю хранить это лакомство в холодильнике. Холодным мне больше нравится Делис.

Но, как говорится, при всех плюсах есть и минусы. И, к сожалению, это не претендующий на пользу состав продукта. Есть и всякие эмульгаторы и искусственные ароматизаторы и всякая другая ерунда. Изготовителем заявлена Италия, но все равно кучу химии используют они тоже.

Если подвести итог, то получится как всегда: все вкусное - вредно)) Но иногда можно себя побаловать, думаю, особого вреда не будет для организма.