Отзыв:

Пользуюсь с удовольствием!

08.07.2018
Беларусь
Дата: 17.03.2019
Достоинства: Хорошо наносится, увлажняет, насыщенный цвет
Недостатки: для меня нет

Совсем недавно (года два где-то), как стала пользоваться постоянно помадами в тюбиках. До этого в основном использовала блески для губ и гигиенические бальзамы.

Кремовую губную помаду 5-в-1 The ONE Colour Stylist Oriflame, код продукта 31656, оттенок ночная орхидея, я выбирала по пробнику сначала, а потом уже заказала полную версию, которую ждала с нетерпением.

Удобный, стильный тюбик в фиолетовых тонах. Упаковка без дефектов, поэтому легко открывается, плотно закрывается колпачок, плавно выкручивается помадный стержень. Стержень хорошо держится у основания, не шатается.

Помада легко наносится, приятно ложится на губы, запах присутствует, но не отталкивающий, цветочный (для меня ощущается, как роза). Цвет насыщенный, добавляет сразу после нанесения выразительности и сексуальности.

После нанесения ощущается немного жирность (из-за кремовой основы), излишки убираю салфеткой, промакивая ей губы, тогда губы выглядят больше с матовым эффектом.
Держится на губах долго, но конечно же нужно в течение дня подправлять нанесение. Во время еды/пить остаются следы на посуде.

Помада губы увлажняет, защищает от обветривания даже в ветреный день, проверено этой зимой на себе.
В общем, мне очень понравился этот оттенок, поэтому буду покупать еще.
Покупала по акции, поэтому цена была хорошая.

К покупке рекомендую!

Aakam
написала 18 марта 2019 в 00:12

А мне не понравилась такая помада, на губах не особо ложится и быстро стирается, а так же вообще не держится при малейшем касании она течёт. Может просто мне такой экземпляр попался! А цвет действительно классный

marinka753
написала 19 марта 2019 в 12:25

Этот цвет хорошо держится, может если светлее тона, тогда будет быстро съедаться/вытираться. Я излишки убираю салфеткой, и остается практически матовый эффект, ничего не течет.

Агент Провокатор
написала 18 марта 2019 в 08:37