Отзыв:

Пользуюсь несколько лет...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 01.03.2023
Достоинства: цены, выбор, удобство
Недостатки: иногда подводят сроки доставки или может быть помята впаковка

Сегодня хочу оставить отзыв о интернет-площадке Вайлдберрис, на которой делаю покупки уже несколько лет. Последний год стала это делать как то более активно.

Площадка похожа чем то на некий виртуальный рынок, где одни и те же товары, но по разным ценам могут продавать разные продавцы. чтобы не запутаться в этом многообразии товаров, продавцов и цен очень рекомендую пользоваться фильтрами.А убедиться в благонадежности продавца можно, если читать о нем отзывы.

Несколько лет назад я купила там дочери рюкзачок в школу с авокадо.Специально ходить и искать по магазинам, то что нужно, не хотелось. Открыли браузер, вбили запрос, появились фото, и одно из них понравилось дочке. Оказалось, что там рядом и ссылка есть - где купить.

В самом начале я не очень доверяла такой системе. Надо было привязывать карту. А я начиталась про всякие мошенничества и мне было тревожно, что вдруг что-то может случиться. Но я уже покупала несколько лет на Алиэкспрессе,а там несколько сложней.

В общем, первый мой заказ прошел успешно, товар понравился. Потихоньку иногда стала заказывать разные вещи. Сейчас без Вайлдберрис не представляю покупки. Конечно, все подряд не скупаю, но некоторые вещи удобно приобретать именно там, если нет времени на беготню по магазинам. Ну да, доставка занимает несколько дней. Но ты знаешь, что тебе привезут, то что нужно.

Казусов почти не было. Один раз прислали чехол под телефон с другим принтом, но я потом увидела предупреждение, что оформление может отличаться. Чехол был для дочери, ее устроило. В другой раз очень сильно затянулась доставка, аж 2 недели. Товар сначала укомплектовали, а потом потеряли, и продавец пока предпринял меры, все затянулось.

Ну еще разок заказывала чай, он пришел в помятой коробке. Но терпимо. В остальном, нареканий нет. Покупаю тут одежду, косметику, бижутерию, посуду, мелочи для дома, бытовую химию, канцтоварку и много еще чего.

Пункты выдачи рядом с домом, почти всегда работают, товары всегда можно проверить. С отказами ситуаций не было.

написала 2 марта 2023 в 04:34

Я здесь постоянный покупатель именно из-за удобства, буквально несколько кликов и нужный товар будет получен.

Tangram
написал 6 марта 2023 в 04:17

Я делала на этой площадке покупки, но ещё до того, как был введен платный отказ от товара. Сейчас не пользуюсь.

mary83s
написала 22 марта 2023 в 10:25

Я у них для ребенка иногда что-то заказывала. но сейчас у них проблемы и много негатива идет в их сторону с новыми правилами)

Ваз 2104 моя мечта
написал 29 марта 2023 в 09:04

Я им сейчас изредка пользуюсь. То, что я покупаю у них так правило дороже.

Marria Art
написала 19 августа 2023 в 15:17

Я активно пользовалась , когда не нужно было за доставку 200р платить. а так сам товар может 100р стоить и доставка 200, странный будет заказ))