Отзыв:

Пользуюсь им больше 10 лет

11.03.2016
Дата: 12.03.2016
Достоинства: Нет перхоти
Недостатки: Дорогой

Раньше пользовалась разными шампунями и дорогими, и дешевыми, но у меня появился сильный зуд и перхоть как хлопья сыпались с моей головы. Чем только не пробовали и шампуни разные и даже пробовала избавиться народными средствами, но увы ничего не помогало. И как-то мне мама принесла шампунь против перхоти Head&Shoulders, он бывает разный и против выпадения волос и от самых корней, их очень много на самом деле.

После первого применения мне стало на много заметно лучше, перхоть почти пропала и прошел зуд. Пользовалась очень долго и подумала поменять шампунь. Я конечно очень пожалела, что это сделала, сразу через месяц у меня появилось все тоже самое зуд и перхоть. И пришлось заново купить этот хороший, но дорогой шампунь.

Была студенткой и экономила деньги, шампунь мой волшебный закончился и я решила купить другой шампунь, но тоже против перхоти. И опять все тоже самое. Я пользуюсь только им и не на что его не променяю.