Отзыв:

Пользуюсь ей уже больше 10 лет. Есть и плюсы и минусы

16.04.2015
Дата: 07.04.2016
Достоинства: вкус, экономичность, отсутствие стоматита
Недостатки: привыкание, нет выраженного эффекта

Зубной пастой компании Амвей я пользуюсь уже больше 10 лет. Я не являюсь предпринимателем этой компании и не зарабатываю деньги на этом, поэтому писать сто процентов хвалебные отзывы мне смысла нет.

Что могу сказать о зубной пасте Глистер, она мне нравиться к ней действительно привыкаешь и уже потом никак не хочешь менять ее на другие. А когда такое происходит, то вкус не нравиться.

Так же могу сказать, что у меня проходит стоматит и не возникает, пока я чищу зубы глистером. При других пастах он часто появляется.

Но сказать о какой то супер белизне или эффекте отбеливания, я не могу. Так как такого нет.

Паста достаточно экономно расходуется, хотя стоимость у нее не такая уж и маленькая. С другой стороны сегодня любая мало мальская приличная паста стоит за 100 рублей за тюбик.

По мне, что лично не нравиться, это то что состав пасты только идет на английском языке, если другую информацию перевили, то эту нет. Нет, я конечно никогда не читала состав в любой другой пасте, но лично это мне бросается в глаза.

На сегодня я поставлю этой пасте 4 из 5. Но с другой стороны пока замену ей найти не могу, хотя и пробовала.

Anna999
написала 7 апреля 2016 в 12:41

Мне у них ополаскиватель нравится, но и паста хорошая

Fifro
написал 7 апреля 2016 в 13:50

Нормальная паста. Пенится хорошо, но супер эффекта нет.

Nikola89
написал 7 апреля 2016 в 15:29

Супер паста, главное мазать крохотную горошину, и не мочить перед этим рот и щётку
Так написано в инструкции

написал 7 апреля 2016 в 16:15

Пользовалась этой пасты однажды, понравилась.