Отзыв:

Пользуюсь банком редко, но пластиковая карта понравилась

01.08.2021
Дата: 22.08.2021
Достоинства: Можно снимать наличные без комиссии в Крыму, есть и другие бонусы
Недостатки: Недостатков пока не увидела

Клиентом банка я стала, можно сказать, случайно. Некоторое время назад в фирме, где я работаю, решили открыть счет в банке "Тинькофф". В офис приехал сотрудник, все быстро оформил, счет открыли. Под этот счет я решила сделать себе карту банка для удобства перечисления заработной платы. Ее тоже получилось сделать очень быстро, курьер привез "пластик" прямо в офис.

По некоторым причинам расчетный счет в данном банке просуществовал в нашей фирме недолго. Зарплату на карту банка я получила всего один раз. Лежала эта карта у меня "забытая" почти год, я ей не пользовалась. И вот, этим летом собралась в отпуск в Крым, в Коктебель. Прочитала много информации по картам, которыми удобно пользоваться в Крыму. Увидела информацию, что при снятии наличных с карт многих банков в крымских банкоматах взимается комиссия, но если снимать наличные с карты банка "Тинькофф" в размере не менее 3 тыс. руб. - комиссии не будет. Решила этим воспользоваться.

На отдыхе, как только понадобились наличные, свободно сняла их без комиссии в банкомате "Генбанка". В общем, все очень удачно получилось, информация оказалась правдивой.

Так что, карту данного банка рекомендую, может пригодиться. Личный кабинет интернет-банка удобный. Хочу еще попробовать без комиссии оплатить ЖКХ.