Отзыв:

Пользоваться можно.

07.05.2014
2015
Дата: 30.01.2016
Достоинства: неплохо питает, недорогой
Недостатки: запах, парабены и прочая химия

Сейчас у меня довольно сухая кожа, потому что зима. Причем кожа сухая и на лице, и на ногах, ну и руки тоже страдают, поэтому я стараюсь после каждого мытья рук по возможности мазать их кремом. Конечно, после каждого мытья не получается, потому что не всегда успеваю, а руки мою часто, так как вожусь с ребенком. Но хотя бы 2-3 раза в день, плюс на ночь я, конечно, стараюсь мазать. К чему я это все говорю? Да к тому, что крема тоже расходуются очень быстро. И недавно я купила себе еще один кремик, у меня уже был подобный, только другой экстракт был главным. А это крем такой же, но только с экстрактом одуванчика и череды. Это смягчающий крем, как сказано на упаковке. Упаковочка сделана в желто-зеленом дизайне.

Упаковка выполнена в форме тюбика. Она такая продолговатая. Радует, что это не банка, так как крема в банках мне не очень нравятся из-за того, что они не очень гигиеничные. Хотя сами упаковочки-банки красивые, и чисто внешне мне, конечно, больше нравятся, нежели их гигиеничность.

Что мне не понравилось в этом креме – так это его не совсем приятный запах. Он такой обычный, и немного резковатый, не очень хороший. А также не понравилось, что в составе находятся парабены, а еще вот этот компонент: 2-Bromo-2 Nitropropane-1,3-Diol – я слышала, что это вредный компонент.

Сделан крем по ТУ, и это мне тоже не совсем понравилось, хотя я уже много перепробовала продукции, сделанной по ТУ, и далеко не вся она плохая.

Крем был защищен мембраной, снимающейся легко. Крем не густой, наносится и размазывается легко. Впитывается в кожу не то, чтобы уж очень быстро, что говорит о том, что крем все-таки немного питает кожу и увлажняет ее. Эффект от этого крема, конечно, не супер волшебный, но кремик нормальный, более-менее понравился, кроме запаха. Я рекомендую вам этот крем. Стоит он недорого.