Отзыв:

Пользоваться можно.

07.05.2014
2015
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Хорошо рисует, удобная кисточка, недорогая
Недостатки: Запах, не вся информация на упаковке

Приветик, мои дорогие и уважаемые друзья! Хочу рассказать вам о подводке для глаз Malva Cosmetics Super Eyeliner. Эта подводка у меня уже давно, уже почти пришло время попрощаться с ней, но напоследок я решила сфотографировать ее и отправить сюда, на этот сайт с отзывами.
Вообще фирма Мальва достаточно дешевая, недорогая, бюджетная – как еще назвать? Эта фирма доступна всем, но это не значит, что она не качественная! Качество очень часто мне подходит и нравится, пусть оно не прям на «пятерку», но вполне можно пользоваться. Ведь у дорогих средств тоже имеются минусы!
А теперь давайте по делу. Итак, мне понравилось, в первую очередь, как упакована эта подводка – у нее такой золотистый цвет, что не может не радовать глаз. Но зато подводка довольно маркая, на ней виден любой отпечаток пальцев.
На упаковке имеется название, а еще можно увидеть, сколько граммов содержит эта подводка, то есть объем флакона – 5 г. Этого, тем не менее, хватает довольно-таки надолго.
Что еще из информации присутствует на этой упаковке – так это такой вот небольшой кружочек на дне флакончика подводки Malva Cosmetics Super Eyeliner, на котором написано название фирмы, а также срок годности. А еще можно увидеть название оттенка – Черный.
У меня была подводка (а, точнее, еще до сих пор есть) с мягким ворсом кисточки, мне было удобно. А у подводки – героя сегодняшнего отзыва кисточка твердая, как у фломастера. Кому-то нравятся такие подводки, а кому-то – нет. Так как первая моя сознательная подводка была с мягкой кисточкой, то к такой «как у фломастера» мне было изначально приловчиться не очень просто. Но, тем не менее, наносить эту подводку на веки и рисовать стрелки достаточно удобно, хотя можно увидеть, что тут на кисточке торчит небольшая ворсинка =)
Подводка рисует плавно, в принципе, четко, можно регулировать толщину стрелки. Кончики удается нарисовать тоненько.
Ну стойкость более-менее меня устроила. Весь вечер продержится, не переживайте.
Но что мне жутко не нравится – так это запах подводки. Он какой-то неприятный. А еще мне не понравилось, что на упаковке очень уж мало информации! Где состав? Кто производитель? Каков срок годности после открытия флакона? Ну и так далее.
В целом могу поставить подводке Malva Cosmetics Super Eyeliner твердую оценку «четыре», рекомендую ее друзьям, попробуйте, может, вам тоже понравится.
На этом все, всем приятных покупок!