Отзыв:

Пользовался недолго, но успел оценить

22.04.2019
Дата: 30.05.2021
Достоинства: удобно носить с собой, долго держит зарядку, приятный вкус и не оставляет запаха табака.
Недостатки: это всё же вредная привычка

Пусть у меня небольшой опыт пользования данным устройством, но он был и это позволяет мне написать о нём своё мнение.

Купил я электронную сигарету после того, как бросил курить обычные, решил, что в моменты особо остро давящие на психику и особенно тогда, когда после сосредоточенной работы хочется отдохнуть (перекурить), а руки сами ищут по карманам пачку сигарет и зажигалку, то можно подымить паром со вкусом табака и ароматными добавками.

Надо признаться, курение электронной сигареты не в пример удобнее, приятнее и комфортнее, чем обычные сигареты, которые мало того что имеют отвратительное послевкусие, но и кончаются в самый неподходящий момент. Конечно, я всё-таки смог отказаться и от этой привычки, покурив примерно год айкос, но особого негатива от неё не испытывал, да и курил я не часто, примерно пару раз за день.

В завершении скажу одно, лучше не курить совсем, я уже 17 лет как живу без никотина и чувствую себя весьма неплохо, да и лёгкие полностью очистились от последствий многолетнего курения. Однако, если вы не можете бросить это дело, то хотя бы пытайтесь и айкос прекрасный способ ограничивать себя в потреблении никотина, да и приятнее он, чем вонючие современные сигареты, в которых давно нет табака от слова совсем.