Отзыв:

Мощная светлая, энергосберегающая

22.04.2019
Дата: 25.06.2019
Достоинства: Яркая, ровный белый свет, энергосберегающая, российское производства
Недостатки: Довольно крупная

В последнее время что-то стали лампочки лететь, в смысле перегорать, особенно в ванной и туалете.

Решил не покупать обычные ильича, к которым привыкли. Всё-таки их век не долог и жрут они энергию здорово.

В небольшом магазинчике электрики купил вот такие лампочки, российского производства фирмы "Фарлайт", энергосберегающая светодиодная.

Именно это понравилось мне, я стараюсь поддерживать именно нашего производителя. На вид лампочка красивая, с матовым верхом, круглая и большая.

Судя по характеристикам при потреблении 15 Вт выдаёт эквивалентно 130 Вт обычной лампочки, что весьма удивило, но думал сперва, что будет слишком яркая для ванной.

Я ошибался, свет реально яркий, но не слепящий, действительно приятный, при этом для глаз не вредный.

Вот уже два месяца лампочка используется в ванной комнате, а другая в туалете, работают без миганий и других недостатков. Стоила одна 160 руб

Андрюша
написал 26 июня 2019 в 10:43

От повышенной влажности может коротить, из-за чего и лампочки менять приходится часто. Вы проверьте тягу вентиляции и оставьте заявку в ЖЭК на прочистку, может кто сверху мусором короб забил. После душа еще дверь можно оставлять открытой на проветривание.

momona
написал 26 июня 2019 в 19:26