Функциональность
Удобство
Отзыв:

Утюг стал хорошим помощником

22.04.2019
Дата: 08.06.2019
Достоинства: Мощный паровой удар, большой резервуар для воды, керамическая подошва с узким носом
Функциональность
Удобство

Гладить старым утюгом стало просто не возможно, прилипала подошва к любым тканям, один раз рубашку испортил им. Вот и стали выбирать новый. Искали с мощным паровым ударом, чтобы было легко гладить и подошву с керамическим покрытием.

Утюг Philips NL9206AD-4 Drachten по описанию всем устроил, а скидка была на него вообще крутая, так около 4 тысяч стоит, мы жи взяли за 2200.

Теперь о самом приборе. Удар реально сильный 180 по паспорту, если поставить на подошву и подождать нагрева, при нажатии на кнопку, подпрыгивает. Гладит плавно и легко, следов на поверхности подошвы не остаётся, а ещё есть два режима пара, обычный и если клавишу нажать и держать, мощно начинает парить, проникая глубоко в ткань. Ещё он быстро нагревается, секунд 20 и готово.

Ещё удобно ставить, удобный, круглый торец, при этом можно на него намотать шнур, чтобы не валялся и не мешал.

Этот утюг стал нашим другом, даже я свою форму глажу с удовольствием, рекомендую его всем, кто хочет гладить с комфортом и не напрягаясь.