Отзыв:

Пользовались. Не исключено, что еще куплю...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Укрепляет эмаль, цена, вкус
Недостатки: Отбеливания не заметила, зубной камень остался на месте

Пасты этой марки постоянно у нас в доме есть. Пользовались и Биокальцием. Мне он нравится, за то что эта паста напоминает обычные по своему цвету. Не очень то я люблю пасты на гелевой основе. А тут вкус довольно приятный, пенится хорошо, да еще и укрепление эмали идет. В действительности покупала пасту по акции (2 по цене одного) - поэтому чистила долго. Заметила, что мои чувствительные зубки и правда перестали так сильно реагировать на кислые фрукты или прохладное что-то. Муж в то время чистил другой пастой, так я всю эту и использовала. Получилось, что примерно месяца 4 чистила примерно.

На счет зубного камня говорить трудно. Он у меня имелся в некотором количестве, не уменьшился за время пользования, по крайней мере значительно, но и уж точно не увеличился. Так, что тут говорить - насколько хорош эффект - сложно. Нет чистоты эксперимента.

Отбеливание.. тут не могу сказать, что работает. Отбеливания я ни какого не заметила. Хоия я думаю. Что тут скорее речь идет о отбеливании зубов постепенном от кофе или чая, чем про осветление цвета самой эмали. Фото выкладываю только коробочки, так как фото вообще были сделаны давно ( о отзыва все руки не доходили), но фото тюбика вышли очень плохого качества. Перефоткать все ленилась, а сейчас уже и паста месяц как закончилась.

Если говорить о том, советую ли - то однозначно да. Паста приятная, гигиена рта была в порядке + укрепилась эмаль. В принципе результат хороший.