Отзыв:

Пользовалась одно время

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 05.09.2013
Достоинства: Хорошо помогает глазам от усталости
Недостатки: Стал расти в цене
90 р

Из-за того, что много приходится в принципе проводить за компьютером времени на работе, плюс еще мои домашние "посиделки", то глаза, конечно от этого страдают. Раньше постоянно покупала этот препарат, так как он очень хорошо помогает и сохранить зрение, и снять усталость. На счет покраснения могу сказать, что и такой эффект есть, но при нескольких применениях. Дело в том, что этот препарат не суживает сосуды в глазах, как некоторые специально разработанные препараты. Чем они собственно, только убирают внешнее проявление проблемы, но совершенно ни как ее не лечат.

Мне понравилось, что во время закапывания я не чувствовала ни какого пощипывания или каких то других проявлений дискомфорта. Просто запрокидываешь голову вверх и аккуратно капаешь в уголок глаза внутренний. А потом смотришь вверх-вниз и по сторонам, и капли распределяются в глазах сами.

Мне капли эти очень нравились, но не понравилось, то что они стали как то уж стремительно расти в цене. Я только обрадовалась, что можно буквально за 30 рублей приобрести стоящее средство, как через некоторое время увидела их чуть ли не в 3 раза дороже.90-100 рублей, это конечно, не разорительно, но все таки..

Пришлось искать аналоги.