Отзыв:

Пользовалась, не ругая производителя

16.10.2013
Дата: 14.03.2021
Достоинства: Запах, нормальная защита от пота
Недостатки: При сильной потливости не помогает
Недорогая

Они стояли на полочке рядом, оба с экстрактом алоэ. Ну, с Рексоной я знакома давно, уже сколько лет пользуюсь продуктами этой марки в разных вариантах. А вот дезодорант от Lady Speed Stick не брала. Цена чуть дороже, но и граммов немного больше, поэтому захотелось узнать и про качество этой марки. Часто слышу о ней хорошие отзывы. Поэтому взяла незнакомый дезодорант.

Мне этот продукт понравился, вполне оправдал заплаченные деньги. В первую очередь - запахом. Он легкий, едва уловимый, не мешающий, если можно так сказать.

На коже не остается, поскольку хорошо впитывается. Поэтому и следов на одежде не оставляет. Я наношу дезодоранта совсем мало, может поэтому его “не хватает” для предметов гардероба.

С потом справляется неплохо, но не стопроцентно. Когда потею сильно, подмышки мокрые. Но не критично, да и от недорого продукта ожидать большего просто неправильно.

Дезодорант экономный, мне одного флакона хватило почти больше 4 месяцев. По-моему, в этом продукте от Леди Спид Стик цена-качество хорошо сочетаются.

В общем, впечатления и результаты неплохие, такие же как и от Рексоны.