Отзыв:

Получились отменные ватрушки.

16.09.2018
Северодвинск
Дата: 03.11.2021
Достоинства: Ровные пласты, тесто хорошо поднимается, вкусный продукт.
Недостатки: Нет.

На днях приобрела в Магните новый для себя продукт - замороженное тесто Premiere Of Taste.

Вес данного полуфабриката 500 грамм. Думаю, что состав и пищевая ценность этого замороженного теста не особо отличаются от подобных продуктов. Но производитель уверяет, что в его изделии нет искусственных добавок, холестерина, ГМО. Подробная информация указана с другой стороны упаковки.

В упаковке два пласта аккуратной формы.

По рекомендации производителя размораживала тесто около часа. Уже при комнатной температуре пласты стали заметно приподниматься. Раскатала каждый пласт. На один насыпала корицы с сахаром, на другой мак, далее свернула в трубочку, нарезала брусочками. Замечу, с тестом работать было очень приятно. Оно эластичное, не крошится, хорошо поддается манипуляциям. Пока раскладывала на противень, тесто еще больше разбухло, а заготовки будущих ватрушек приобрели привлекательную форму.

Ну а так изделие выглядит только-что из духовки. Ватрушки хорошо поднялись и полностью пропеклись. Получились нежными, мягкими и очень вкусными.

Слоеное дрожжевое тесто Premiere Of Taste мне понравилось. Буду и дальше радовать своих близких свежей выпечкой и рекомендовать данный продукт любителям подобных полуфабрикатов.

написала 3 ноября 2021 в 14:59

Замечательно,когда за сравнительно короткий срок можно приготовить домашнюю выпечку, замороженное тесто очень выручает. В любом случае, собственное приготовление теста занимает немало времени,а так можно чаще радовать близких.

написала 3 ноября 2021 в 18:02

Добавлю к вашему комментарию экономию бюджета, так как такая выпечка обходится дешевле, чем купленная в магазине.

chimeris
написал 3 ноября 2021 в 15:43

Какие аппетитные и пышные булочки)))

написала 3 ноября 2021 в 18:04

Новое тесто очень даже неплохое, всем советую).

Marlen
написала 14 ноября 2021 в 03:39

Отлично, нужно будет попробовать, обычно слоеное покупаю.

написала 14 ноября 2021 в 14:18

Это тоже слоеное.